menù principale per la navigazione

  1. menù argomenti correlati
  2. contenuto della pagina
  3. servizi
Comune di Formia
 
Siete qui: Homepage / Contatti

Contatti


Sale Comunali
Comune di Formia via Vitruvio, 190
Tel 0771 7781 - 04023 Formia (LT)
P.I.: 00087990594 - C.F.: 81000270595







Ufficio Relazioni Pubblicourp@comune.formia.lt.it
PECprotocollo@pec.cittadiformia.it
Segreteria Sindacosindaco@comune.formia.lt.it
Polizia Municipalevvuu@comune.formia.lt.it
Servizi Demograficidemografici@pec.cittadiformia.it
Servizi Elettoraliufficioelettorale@comune.formia.lt.it
Servizi Elettorali indirizzo PECelettorale@pec.cittadiformia.it
Fatturazione Elettronicafinanza@pec.cittadiformia.it



torna al menù